Меню
0
Зимнее меню

Зимнее меню

15.1.2021

Приглашаем вас в гастрономическое путешествие в ресторане Black Market. Новое зимнее меню - это авторская интерпретация блюд с разных уголков мира: с запада на восток.

В первую очередь, обратите внимание на Большой зеленый салат с авокадо, шпинатом и страчателлой. Шеф-повар приготовил его в 3-х вариациях: зелень и сыр, с куриной грудкой и креветками. Не оставит равнодушным сочное сочетание в Фирменном салате: баклажан, томаты черри, клюква, сыр рикотта, яблоки, гранат и заправка шисо.

На закуску непривычный микс - Трио эклеров с муссом из угря, кремом васаби, огурцом, авокадо и запеченным баклажаном. Отлично совмещается с бокалом белого вина Chardonnay Reserva Caliterra.

Равилони с рикоттой и трюфелем, а также Ньокки с белыми грибами - для тех, кто скучает по солнечной Италии.

В качестве основных блюд: таящий во рту с “нотками” Азии - Ахи тунец с рисом чираши и авокадо, а также BBQ су-вид стейк с пюре из корня сельдерея, чипсами шиитаки и соусом вишня-барбекю.

Black Market smoked стейк с интерактивной подачей - маринованное мраморное мясо говядины, приготовленное способом су-вид, обжаривается на гриле до хрустящей корочки и коптится на вишневых щепках.

В завершении трапезы, обязательно оставьте место для десерта. А что выберете вы? Восточную сладость в виде сочной Фисташковой пахлавы с мороженым или тонкий вкус Франции в Мильфее с воздушным кремом и ягодами?