Меню
0
Постное меню

Постное меню

12.3.2021

С 15-го марта в нашем ресторане действует специальное Постное меню. Мы знаем, как важно разнообразить рацион во время Великого Поста. С заботой о наших гостях, мы будем менять меню - каждые 11 дней! Шеф-повар подготовил полноценное меню с закусками, салатами, супами, горячими блюдами и конечно десертами!

Среди салатов и закусок стоит обратить внимание на Авокадо & баклажан с томатами и цитрусовым шисо соусом. Большую порцию Зеленого салата с авокадо, шпинатом, брокколи, цуккини, яблоками и фирменным соусом цитрус-чили. Пикантный Гуакамоле с красным луком, лаймом, чили перцем и специями.

Для тех, кто любит супы, обязательно попробуйте постный Том Ям с кокосовым молоком, рисом, грибами и имбирем. Или Зеленый суп с авокадо, цуккини, брокколи и кокосовым молоком.

Большой выбор горячих блюд, среди которых Веган бургер с грибной котлетой, Жареный тофу анис, Овощи в сычуаньском соусе с тофу, Карри “Красный Дракон” с овощами и рисом или Спагетти Блэк Маркет.

В качестве десертов: Груша & маракуйя с шоколадным бисквитом, чиа в кокосовом молоке и малиной, а также Шоколадный фондан с кокосовым сорбетом.

Вы всегда можете заказать ароматный specialty кофе на альтернативном молоке.