Меню
0
Подарки за доставку

Подарки за доставку

28.10.2021

Порой нет сил и времени на приготовление обеда или ужина на всю семью или компанию друзей. А по выходным и вовсе хочется расслабиться с самого утра, понежится в кровати и посмотреть сериалы. В такие моменты нужно поддаться желаниям и заказать любимые блюда в Black Market. Полезные витаминные салаты из Легкого маркета, фирменные бургеры со свежеиспеченной булочкой, томатную пасту или сливочный ризотто, нежные мраморные стейки, свежую рыбу или десерты ручной работы.

При сумме заказа на доставку от 2500 рублей на нашем сайте, мы дарим десерт дня или освежающий лимонад "Цитрус-мята" 1 л в подарок! Десерт дня уточняйте у менеджера кафе.

При сумме заказа на доставку от 3000 рублей на нашем сайте - кисло-сладкая курица в подарок!

А для тех, кто все таки вышел из дома действует предложение: закажи блюда и напитки на нашем сайте, забери сам из ресторана — получи скидку -10%*!

Специальные предложения не суммируются в другими акциями.

Скачивайте приложение с программой лояльности "Black Market ресторан" в App Store и Google Play. Получайте подарки, обменивайте баллы на блюда и напитки, а также оформляйте доставку на дом или в офис, узнавайте об актуальных специальных предложениях!

*скидка не распространяется на раздел "Целые торты" и сладкую праздничную продукцию.